<address id="ftfpt"></address>

      <form id="ftfpt"><nobr id="ftfpt"><nobr id="ftfpt"></nobr></nobr></form>

                <address id="ftfpt"><nobr id="ftfpt"><meter id="ftfpt"></meter></nobr></address>

                <form id="ftfpt"></form>


                  

                波分复用器

                ————


                损|宽频带高稳定性及高可靠性通道隔离度高光通路无胶工艺


                主要应用于城域网、5G前端传输、无源光网络PON系统、宽带波分复用系统





                产品型 产品类型 工作波长 分配路数 插入损耗 回波损耗 偏振相关损耗 方向性 接头形式
                (nm) (dB) (dB) (dB) (dB)

                6通道CWDM HT.WDM-C-6-01

                插片式

                波分复用器

                12601620 6 2 45 0.1 50 LC

                12通道CWDM HT.WDM-C-12-01

                12601620 12 3 45 0.1 50 LC

                18通道CWDM HT.WDM-C-18-01

                12601620 18 4 45 0.1 50 LC
                HT.PWDM-T1550-R13101490-SASU-02

                PWDM

                波分复用器

                1550nm,1310nm/1490nm(可?。?/span> 1 0.7 40 / 50 SC/FC/LC

                手机购彩app <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>